Производство: Россия, Санкт-Петербург. Срок: 30 календарных дней. Доставка: В любую точку России, СНГ и ЕС. В комплекте: Паспорт, Руководство Эксплуатации. Декларация ТС 2020
Для решения таких задач как очистка воздуха от производственного процесса в ходе которого выделяются опасные для человека вещества: , бенз(а)пирен, 1,12 — бензопирен, 1,2,3,4 — дибензопирен (яды 1,2 класса опасности); органические кислоты, амины и т.п.
Мы разработали и производим фильтры ЛЕГЕНД В. В зависимости от списка вредных веществ и температуры вредных выбросов фильтр может состоять из одной или двух степеней очистки. Материал изготовления полипропилен, ПНД. по запросу нержавеющая сталь. В зависимости от уровня концентраций и типа веществ, применяются 1, 2 или 3 степени очистки.
Производительность: от 500 до 90 000 м3/ч
Эффективность очистки воздуха: от 80 до 99%, в зависимости от задачи.
Срок производства: 30 календарных дней